Тут мне пришло сообщение, что я должна заплатить штраф 300самон, по началу я это не увидела, а потом, когда уже прочитала 300 самое, дальше не стала читать и я вышла
Мне стыдно это очень говорить , но зашла на сайт порнографии и мне 16 лет. Тут мне пришло сообщение , что я должна заплатить штраф 300самон , по началу я это не увидела , а потом , когда уже прочитала 300 самое, дальше не стала читать и я вышла . Помогите пожалуйста, что мне делать. Я буду очень вам благодарна . Я живу в Таджикистане
Мне стыдно это очень говорить, но зашла на сайт порнографии и мне 16 лет. Тут мне пришло сообщение, что я должна заплатить штраф 300самон, по началу я это не увидела, а потом, когда уже прочитала 300 самое, дальше не стала читать и я вышла. Помогите пожалуйста, что мне делать. Я буду очень вам благодарна. Я живу в Таджикистане
Амина
Амина,
это весьма распространённый вид мошенничества. Рассчитан на неискушённых и малоопытных, пугливых граждан.
зашла на сайт порнографии и мне 16 лет.
Амина
Ваше право заходить на любые сайты и получать любую информацию. Интерес к вопросам секса вполне естественнен в Вашем возрасте.
Не следует лишь распространять в интернете либо в других местах порнографические изображения. Это может быть нарушением закона.