Здравствуйте Подскажите пожалуйста уважаемые юристы что из себя представляет документ который закчается к договору там указывается часть суммы номер договора и вознаграждение

, Олег, г. Москва
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег! Возможно, под документом который заключается к договору в котором указывается часть суммы номер договора и вознаграждение, вы имеете ввиду приложение к договору.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Вероятно, этим документом может быть Приложение к Договору, Спецификация, РКЦ и иное соглашение. А может быть Акт выполненных работ или оказанных услуг.