Может ли такая жалоба быть принята к рассмотрению судом кассационной инстанции?

Не согласившись с судебными актами, принятыми по делу, Мирошник Е. А. обратился в суд с кассационной жалобой без приложения к ней документа, подтверждающего уплату государственной пошлины в 125 необходимом размере, равно как и без приложения документа, подтверждающего наличие льготы по ее уплате, определения суда об уменьшении размера государственной пошлины либо о предоставлении отсрочки (рассрочки) ее уплаты. Может ли такая жалоба быть принята к рассмотрению судом кассационной инстанции?

, Виктория Воробьёва, г. Москва

Добрый вечер, Виктория. Данная кассационная жалоба будет оставлена без движения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.