Здравствуйте, хочу продать земельный участок по генеральной доверенности, но при переоформлении сказали что там проходит линия нац. Парка и переоформить нельзя

Здравствуйте, хочу продать земельный участок по генеральной доверенности, но при переоформлении сказали что там проходит линия нац. парка и переоформить нельзя. Законно ли это? и что делать в таком случае?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Катя!

Если на Вашем участке проходит красная линия (места общего пользования), то его изначально не могли передать Вам в собственность. Может имеет место быть кадастровая ошибка или что-то иное… необходимо изучать документацию на землю и правоустанавливающие документы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!