Закупка по ФЗ-44 п.4 ст.93. Этап заключения контракта.)

надо внести изменения в спецификации (название программы - неисключительного права) Поставщик в КП допустил ошибку : название одного , а цена другого.

Как быть?

, Екатерина Александровна Гончаренко, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Екатерина Александровна.

Для точного ответа недостаточно информации. Нужно понять по результатам чего заключается контракт (закупки в электронном магазине, направленной оферты, предложения заказчика и т.п.).

В общем случае, считаю необходимым попросить заказчика скорректировать спецификацию, либо направить протокол разногласий.