8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Потом на писала заявления по собственному желанию полагаются ли мне какие нибуть выплаты

Устроилась на работу прошла испытательный срок. Потом на писала заявления по собственному желанию полагаются ли мне какие нибуть выплаты

, наталья, г. Москва

Наталья, добрый день! Любая работа в соответствии с положениями трудового кодекса Российской Федерации должна оплачиваться. На основании ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И есть ли еще какие нибуть советы к оформлению счета договора?
Добрый день. Подскажите правильно ли я оформил Счет договор? И есть ли еще какие нибуть советы к оформлению счета договора?
, вопрос №4972032, Давид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат пошёл на СВО через тюрьму, полагаются ли какие то выплаты?
Здравствуйте. Погиб брат на СВО , я родная сестра, больше никого нет. Брат пошёл на СВО через тюрьму, полагаются ли какие то выплаты ?
, вопрос №4971699, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию
здравствуйте!работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию. потом при потребности устроит обратно.что делать?
, вопрос №4969080, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в та
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968244, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968243, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.04.2020