Или загружаем на площадку в ворде и подписываем ЭЦП

Здравствуйте! При подготовке аукциона по 44ФЗ возник вопрос, как правильно подписываем документы.

Распечатываем подписываем и ставим подпись и сканируем и прикрепляем на площадку и подписываем ЭЦП.

Или загружаем на площадку в ворде и подписываем ЭЦП.

Как правильно?

, Ольга, г. Чита
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если речь о 1-ой части заявки на участие в аукционе, загружате на площадку в любом формате и подписывайте ЭЦП функционалом площадки.