Банкротство и графа в анкете по кредиту

Здравствуйте вот вопрос по банкротству физ.лиц. Вот я наткнулся на графу под номером 15 в анкете на заявку по кредиту. Там написано что если я буду платить более 50 % по всем кредитам то у меня будут риски неисполнения мной обязательств по кредиту и могут быть назначены штрафные санкции. фото договора во вложении. Могут ли быть сложности при процедуре банкротства если у меня более 50% уходило и уходит на кредиты от моих доходов.

  • IMG_1587623242118
    .png
  • IMG_1588006055704
    .png
, Олег, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Нет. На банкротство это не повлияет.

Если Вас интересует процедура банкротства, то могу ответить на ваши вопросы, а также можем обсудить варианты сотрудничества по оформлению Вами банкротства. Пишите мне в личные сообщения!

Олег
Клиент, г. Казань
так в анкете ещё были две графы выплаты по алиментам и прочие ежемесячные расходы. Что я должен был туда вписать? какие именно расходы прочие? я ничего там не писал как повлияет на процедуру банкротства?

Если Вы не получаете алиментов и у Вас нет иных ежемесячных расходов (например взысканий по суду), то ничего писать и не надо было туда. Опять же повторюсь, что не повлияет это на Ваше банкротство.

Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег! Это не влияет на процедуру банкротства а является информацией дополнительно обращающей ваше внимание на то как стоит формировать структуру своих доходов и расходов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег
Клиент, г. Казань
а что нужно было написать в графе выплаты за последние 6 месяцев. графа алименты и прочие ежемесячные расходы. алименты понятно а вот прочие расходы я бух учёт не веду ведь. И что если я ничего не писал в прочих расходах в кред анкете? могут ли отказать в банкротстве что якобы скрыл и не написал свои расходы кредитору?