Пойдёт ли это высшее в стаж?

Здравствуйте , подскажите учусь на заочном и поступил на службу мвд , т,е получу высшее образование уже работая сотрудником . Пойдёт ли это высшее в стаж ?

, тон, г. Новосибирск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Тон! Период обучения  в вузе в стаж не входит.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Оставьте пожалуйста свой отзыв. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!