Сорвало первый кран стояка, вызвал аварийку, пришли сказали нужно менять кран, как понимаю по информации которую тут прочитал это должен оплачивать я
Сорвало первый кран стояка, вызвал аварийку, пришли сказали нужно менять кран , как понимаю по информации которую тут прочитал это должен оплачивать я. Подскажите как происходит оплата. Вся стоимость работ и тд. включается в платёжку? Или как?
Александр, здравствуйте! В этой ситуации необходимо решить, повреждено общедомовое имущество или Ваше личное. От этого и зависит, стоит ли Вам оплачивать ремонт. На содержание общедомового имущества Вы должны оплачивать ежемесячно согласно квитанции.
Если у Вас есть нерешенные правовые проблемы рекомендую описать ситуацию в чате, приложить сканы (фото) всех документов по делу для качественной мотивированной консультации, выработки алгоритма решения проблемы и изготовления необходимых процессуальных документов. С уважением, Валерий Иванович Деуленко.