148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Может ли мать подать заявление на выплату 5000 до трех лет на гос услугах с его личного кабинета.?

Может ли мать подать заявление на выплату 5000 до трех лет на гос услугах с его личного кабинета...? Так как у меня не получается зарегистрироваться

22 Апреля 2020, 20:04, вопрос №2752059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
103
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктория!

В соответствии с действующим законодательством, Вы можете оформить все пособия на детей через личный кабинет Госуслуг. Для этого Вам необходима подтвержденная учетная запись и документы на руках.

Что касается оформления, то данное пособие могут получать:

— другие родственники – в период отпуска по уходу за ребенком

Таким образом, данное пособие могут получать Ваши родственники.

Удачи в разрешении Вашего вопроса!

22 Апреля 2020, 21:36
q Отблагодарить
0 0
виктория
клиент, г. Елец
Спасибо но вопрос немного в другом был.могу ли я оформить пособие через госуслуги мужа? Так как свою учётную запись в госуслугах не могу сделать
23 Апреля 2020, 07:43
103
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

На Вас, к сожалению, оформить пособия через госуслуги Вашего мужа нельзя.

23 Апреля 2020, 20:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут