Срок действия выписки и кадастрового паспорта

Добрый вечер, при оформлении сделки купли продажи есть кадастровый паспорт на земельный участок а на дом есть выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество(дом оформляли по декларации) и кадастровый паспорт и декларация 2016 года, нужно ли их заказывать по новой, так как прошло 4 года. эти документы подойдут для сделки?

, анатолий, г. Краснодар
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Анатолий!

Все сведения находятся в ЕГРН, поэтому заключайте договор купли-продажи и обращайтесь в регистрирующий орган.