Знакомый украл вещь я об этом незнал,а у знал только на следущий день что делать?

у меня такая ситуация произошла,пошли со знакомым в днс выбирать комплектующие пока я в облаках летал он упёр на ушники,а об этом я узнал только на следущий день что делать?

, артём, г. Новокузнецк

Артем, доброго времени суток!

у меня такая ситуация произошла, пошли со знакомым в днс выбирать комплектующие пока я в облаках летал он упёр на ушники, а об этом я узнал только на следущий день что делать?

Вы можете обратиться в соответствующие правоохранительные органы (полицию) с заявлением о совершении преступления в отношении Вашего приятеля. Главное, чтобы у Вас были доказательства, подтверждающие обстоятельства о которых Вы укажите в заявлении.

Могу Вам помочь с составлением заявления.