Отдать ребенка в детский дом по причине не состоятельности
Я хочу лишения родительский правмать одиночка,я не могу содержать своего сына.мне не нужна помощь психо...... Я больше не могу все это выдержать.я стала алкоголоки треплюьнервы сыну
Добрый день!
Лишить родительских прав самого себя нельзя. Это делает суд.
Если Вы попали в трудную ситуацию, рекомендую обратиться в органы опеки. В их задачу входит оказание и патронаж семей, попавших в тяжелое положение
Здравствуйте!
Можете обратиться в органы опеки и попечительства чтобы решить вопрос о помещении ребенка в приют (интернат). Они, как и прокуратура могут выйти в суд с исковым заявлением о лишении Вас родительских прав на основании статей 69, 70 СК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.