Я поднадзорный выехал по разрешению полиции в другой город был там 5 месяцев но в связи с тем что остался без

Здравствуйте

Я поднадзорный выехал по разрешению полиции в другой город был там 5 месяцев но в связи с тем что остался без работы вернулся в свой город откуда выезжал при этом не уведомив полицию того города где пребывал 5 месяцев по приезду на свое место жительства встал на учет сразу в полицию

, Артем, г. Екатеринбург
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

А вопрос ?)))

КоАП РФ Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!