Что мне делать и куда обращаться дальше

Здравствуйте. После выхода по УДО должник перестал платить присужденный судом моральный вред. Обратившись к судебным приставам, с чем связано прекращение поступлений от должника, внятного ответа не получила. Отправила запрос в ФССП о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. Прошло две недели-ответа нет. Что мне делать и куда обращаться дальше. Как можно воздействовать на должника, можно ли обратиться в суд с тем, что должник перестал платить долг? Пожалуйста, помогите.

, Екатерина, г. Брянск
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой к руководителю ФССП, а также в суд для обжалования бездействия судебного пристава исполнителя.

Ваши действия:

1. На имя своего судебного пристава-исполнителя пишите ходатайства о предоставлении Вам материалов исполнительного производства для ознакомления;

2. Пишет жалобу на имя руководителя ФССП Вашего подразделения.

3. В случае отказа или отсутствия ответа  со стороны ФССП, обращаетесь в суд в порядке КАС.