11595/20/54003 -им от 17.02.2020 выдан осп в заельцовском районе 54003 в размере 2323 р

11595/20/54003 -им от 17.02.2020 выдан осп в заельцовском районе 54003 в размере 2323 р . за что взыскание

, кучина ирина андреевна, г. Новосибирск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Ирина Андреевна! Вам следует зайти на интернет-сервис — ФССП России и в Банке данных исполнительных производств во вкладке Поиск по номеру исполнительного производства ввести данный номер исполнительного производства. Всего доброго!

Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

На сайте ФССП данных по такому номеру дела, а также по ФИО, не обнаружено. Возможно, приставами допущена ошибка. Рекомендую обратиться в службу судебных приставов по телефону  и уточнить наличие указанного производства.