Разве на время пандемии не сняли аресты?

Добдрый день! Сегодня прошло списание судебного взыскания с карты сбербанка....

Разве на время пандемии не сняли аресты?

, Лидия, г. Ульяновск
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

В законодательство каких-либо изменений о приостановлении процедуры исполнения решений судов либо иных документов о взыскании не внесено. Все процедуры осуществляются в том же порядке, что и до введения режима повышенной готовности.