Очень срочно подскажите, как можно уехать из Москвы в Краснодар и наоборот?

Какие варианты есть? Моим родителям надо к родственникам срочно приехать, а мне с мужем приехать в Москву из Краснодара, так как я прописана в Москве и я беременна, надо вставать на учет (муж прописан в Краснодаре) пожалуйста подскажите.

, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вас поместят на 2 недели в карантин. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.