Или лучше полностью обжаловать решение и попытаться через суд уменьшить сумму?
Здравствуйте. На меня завели исполнительной производство по кредитной задолженности. Я ни сном ни духом о том, когда было вынесено судебное решение, на каких условиях и тд. Банк якобы хотел продать долг (после того, как приказ мирового судьи я обжаловала в надежде защитить с вои интересы в обычном суде), и из службы взыскании пришло письмо, что мол до 30.03.20 погасить, иначе продадим. А через время я уже увидела арестованные счета, а ИП от 27.03, то есть пока я насчёт коллекторов беспокоилась, они параллельно проворачивали это. Теперь у меня сняли половину аванса, думаю, и половину зп снимут, у меня это прожиточный минимум 12000 и я мать одиночка с 6 летним ребёнком. Как мне хотя бы снизить процент по изымаемой сумме или договориться, чтобы я сама добровольно вносил сумму без ареста? Или лучше полностью обжаловать решение и попытаться через суд уменьшить сумму?