Как можно это сделать у меня сняли деньги 2 раза за одну покупку и покупки нет и денег нет

Хочу подать в суд на Авито. Как можно это сделать у меня сняли деньги 2 раза за одну покупку и покупки нет и денег нет.

, Имран, г. Грозный

Для начала напишите в тех поддержку Авито, получите от них ответ. Если это был технический сбой, то деньги вернут. Если это были мошенники, то  Авито поможет в установлении этих лиц.
В любом случае, чтобы подать в суд, для начала нужно писать претензию.