Брали в мкк выдающиеся кредиты на платформе сбербанк 1млн рублей, последний платёж по кредиту 19 апреля 2020

Брали в мкк выдающиеся кредиты на платформе сбербанк 1млн рублей, последний платёж по кредиту 19 апреля 2020 года, 66322 р, оплатили его досрочно 10 апреля, дистанционно, (написали заявление которое у них прикреплено на сайте), отправили заявление и платёж (квитанцию). Вообщем все выполнили как они требовали. Но сегодня уже 21 апреля а кредит так и не закрыт. Деньги поступили, но справку о закрытии кредита они не дают, и счёт не закрыт. Как быть? Куда обращаться? Из за этого кредита мы не можем взять другой, так как он высвечивается у других банков.

, Елена, г. Саранск

Здравствуйте. Вам нужно собрать все документы и прийти на прием в отделение  банка для решения вопроса с закрытием кредита.

Возможно ваше заявление не увидели, и поэтому надо будет обязательно сходить в банк.