Расторжение брака гражданами белорусии в одностороннем порядке в россии
Я гражданин р.Белорусь могу ли я развестись в одностороннем порядке через суд или загс без выезда в белорусь
, Василий Кравцов, г. Москва
Пасольство зачем? когда это все делается через загс или суд в россии
понятно проще самому пойти в любой загс быстрее скажут что и куда сидят тут непойми кто удачи