Я с 21 ушла на больничный, как мне будет оплачиваться больничный лист?
Здравствуйте, с 21 апреля наша организация ушла на простой. Я с 21 ушла на больничный, как мне будет оплачиваться больничный лист?
Простой начался 21 апреля, т.е сегодня и я сегодня ушла на больничный. В этом случае как мне будут начисляться больничные?
Общий стаж работы у меня 19 лет
Просто в трудовом кодексе написано что если уйти на больничный во время простоя то больничный не оплачивается.