Как отдать автомобиль куплен в кредит официальному диллеру?

Как отдать автомобиль куплен в кредит официальному диллеру?Машина куплена там же.Как решить вопрос с кредитом?

, Римма, г. Янаул
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
Полагаю, у Вас кредит под залог авто?!

Предлагаю провести переговоры с банком по вопросу заключения трехстороннего соглашения, согласно которому диллер передает деньги банку в счет погашения кредита, банк снимает обременения с авто, Вы передаете авто диллеру.

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Римма!

В данном случае если только ваш, автомобиль оказался некачественным и прошло достаточное малое количество дней.  На думать

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

С Уважением,