Здравствуйте у меня есть штраф на безбилетный проезд из за карантина не смог оплатить и просрочил что можно зделать?

Здравствуйте у меня есть штраф на безбилетный проезд из за карантина не смог оплатить и просрочил что можно зделать ?

, Медер, г. Москва
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Штраф по делу об административном правонарушении должен быть оплачен в течение 60 дней с момента вступления в законную силу постановление по делу об административном правонарушении. Напишите в чат, приложите сканы всех материалов дела, посчитаю срок. Что делать? Если Вы согласны с постановлением об административном наказании то оплачивайте. И чем скорее, тем лучше, пока не возбудили производство по ст. 20.25 КоАП РФ.