Добрый день Решили с партнёром первый раз приватизировать землю

Добрый день.

Решили с партнёром первый раз приватизировать землю .

Под фермерское хозяйства.

Нашли 3,2га в гос.собственности .

Вопрос такой:

Хотел бы узнать полный пакет и пример заявления для приватизации участка на нас двоих .

А так же , нужно ли уже иметь доказательства в работе сельх.предприятия или же образование аграрного университета

, Павел,
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел.

Собственно все документы и последовательность действий указаны в п. 1 ст. 39.14 и/или в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ. В остальное нужно вникать. Это время. Время деньги.

А так же, нужно ли

не нужно. Право на приобретение земельного участка никак не коррелирует с образованием.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!