Как наказать мошенника? Может ли вести консультации человек не имея спец.образования

Доброго дня!

Наткнулась не давно на женщину которая именует себя психологом,психоаналитиком.

Ведет запись онлайн по вайберу,по видео связи.Имеет канал на Ютубе по Тарро прогнозам и прочей "лабуде". За свои услуги берет 5000 т рублей за час психоконсультации.

Когда я попросила её предоставить документы подтверждающие её проф деятельность, она мягко говоря начала "сливаться", пытаясь мне порекомендовать других специалистов,но на мою настойчивость ответила,скину две фотографии наличие сертификатов,но не диплома.Причем один сертификат имел срок годности,там была указана дата до 2016 года.

Мой вопрос:Уважаемые юристы,скажите пожалуйста,имеет ли в данном описанном мной случае человек вести консультации по психологии,не имея соответствующего образования???

, Мила, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это обычные мошенники.

Мила
Клиент, г. Краснодар
А как наказать?