Бабушка 74 года не знала о том, что нужно делать поверку счётчиков воды, компания её тоже не посчитала нужным об этом оповестить, и за место шести тысяч за квартплату ей начислили девять с половиной
Здравствуйте! Бабушка 74 года не знала о том, что нужно делать поверку счётчиков воды , компания её тоже не посчитала нужным об этом оповестить, и за место шести тысяч за квартплату ей начислили девять с половиной. С её мизерный пенсией нет возможности оплатить эту сумму. Как быть????