Кассационные жалоба, представление должны содержать

Кассационные жалоба, представление должны содержать:

Выберите один или несколько ответов:

a. указание на суды, рассматривавшие дело по первой, апелляционной и кассационной инстанциям, и содержание принятых ими решений;

b. указание на то, в чем заключаются допущенные судами существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях;

c. наименование суда, в который они подаются;

d. перечень документов, прилагаемых к кассационным жалобе, представлению.

e. номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются;

, ольга, г. Омск

Добрый день! В соответствии со ст. 378 ГПК РФ, кассационная жалоба должна содержать:

— указание на суды, рассматривавшие дело по первой, апелляционной и кассационной инстанциям, и содержание принятых ими решений;

— указание на то, в чем заключаются допущенные судами существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях;

— наименование суда, в который они подаются;

-номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются;

С Уважением!