Что будет с нами и дойдёт ли посылка без денег мне?

Добрый день. Была мне отправлена посылка из за границы. Сегодня она пришла в Россию и должна была попасть ко мне. Но в посылке были обнаруженны деньги. Что будет с нами и дойдёт ли посылка без денег мне? Спасибо

, ГАЛИНА, г. Краснодар

Здравствуйте! Ну если это не ваша посылки советую Вам обратиться в полицию сообщить о находке и написать, что на вас эту посылку оформили ошибочно, если присвоите для вас это в лучшем случае может быть неосновательным обогащением. Насчёт вашей посылки я не знаю получите или нет надо разбираться.