Добрый день скажите мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

, Кристина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

Кристина

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением, что у вас незаконно удерживают инструмент.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, можете обратиться в чат. Также в специальном разделе сайты вы можете заказать составление необходимого правового документа.