468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Добрый день скажите мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

Добрый день скажите мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

21 Апреля 2020, 10:30, вопрос №2750119
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
33317
ответов
6656
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
мой муж работает отделачник кквартире но одной квартире держат его инструмент и не отдают что нам делать

Кристина

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением, что у вас незаконно удерживают инструмент.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, можете обратиться в чат. Также в специальном разделе сайты вы можете заказать составление необходимого правового документа.

23 Апреля 2020, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.