Могу ли я получать пособие по безработице, если у меня не прошёл год с момента как я последний раз стояла на учете в центре занятости?

Хочу встать на учёт по безработице. Работала с декабря 2019 по Март 2020 года. Могу ли я получать пособие по безработице, если у меня не прошёл год с момента как я последний раз стояла на учете в центре занятости?

, Елена Чащина, г. Екатеринбург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Конечно можете, если вы официально работали до марта 2020 года.