Вопрос следующий: я живу в анжеро-судженске и если я выйду на улицу после 20: 00 меня оштрафуют?
На многих сайтах написано, что вводится комендантский час с 20:00 до 8:00. Но упоминается только Москва и Московская область. Вопрос следующий:я живу в анжеро-судженске и если я выйду на улицу после 20:00 меня оштрафуют?
, Никита, г. Новосибирск