Здравствуйте, при очень малой скорости движения автомобиля, из-под колеса подскочил камень, и полетел в

Здравствуйте, при очень малой скорости движения автомобиля, из-под колеса подскочил камень, и полетел в окошко , остался незначительный след от камня человек обратился к участковому с заявлением,участковый сказал что 100%будет отказ ,сработал природный фактор,что они могут ещё сделать

, Анастасия, г. Москва
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос?

В случае если автомобиль застрахован КАСКО, в зависимости от условий полиса, возможно возмещение ущерба страховой компанией. В таком случае, участковый уполномоченный оформит должным образом необходимые документы для обращения в страховую компанию.

Но если КАСКО нет, то ущерб Вам не возместят. Я так понимаю, что Вы обратились с заявлением о привлечении к ответственности владельца автомобиля, из-под колеса которого вылетел камень?