Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с другом хотим купить земельный участок сельхоз значения, можем ли мы этот участок оформить на двоих?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,с другом хотим купить земельный участок сельхоз значения, можем ли мы этот участок оформить на двоих ?

, вюсал, г. Красноярск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Оформляйте, как долевую собственность по 1/2 на каждого человека.