Мне кажется,что мне не доплатили за больничный. Как посчитать

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я работаю сутки через трое и за смену получаю 3200. Ушла на больничный с 20.03.2020 по 03.04.2020,получилось,я пропустила 4 свои смены. На этой работе работаю с 29 ноября 2018 года. Сколько процентов начисляют для выплаты за больничный? За 4 смены должно было выйти 12800,а больничный мне выплатили 3200-это 25% Мне кажется,что мне не доплатили,т.к в том году я проболела 2 рабочие смены и мне так же выплатили 3200.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в бухгалтерию заявлением, и просить вам дать полный письменный расчёт оплаты вашего больничного, заявление пишите в двух семплеров на важных семплер принимающая сторона должна поставить отметку о принятии заявления

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.