Мне кажется,что мне не доплатили за больничный. Как посчитать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я работаю сутки через трое и за смену получаю 3200. Ушла на больничный с 20.03.2020 по 03.04.2020,получилось,я пропустила 4 свои смены. На этой работе работаю с 29 ноября 2018 года. Сколько процентов начисляют для выплаты за больничный? За 4 смены должно было выйти 12800,а больничный мне выплатили 3200-это 25% Мне кажется,что мне не доплатили,т.к в том году я проболела 2 рабочие смены и мне так же выплатили 3200.