Умерла мать имеет неоплаченные кредиты брала онлайн пенсионер работающий

Умерла мать имеет неоплаченные кредиты брала онлайн пенсионер работающий. Как узнатт была ли страховка

, nikita, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Никита, Вам необходимо открыть телефон или компьютер Вашей мамы. Зайти на электронную почту и найти копию кредитного договора. Как правило, такие кредитные договора отправляют на электронную почту. Если нечего не найдете, пишите письменное заявление о приостановлении начисления неустоек, пени в связи с смертью заемщика с приложением свидетельства о смерти. Напишите заявление о предоставлении копии кредитного договора с приложением свидетельства о рождении. В заявлении о предоставлении копии договора, так же затребуйте платежные поручения о перечислении кредита. Не во всех случаях, предоставляют с копией договора, копию страховки. По платежном поручении Вы сможете понять была ли оплата страховки с кредита.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.