Выплаты и сроки по банкротству

Здравствуйте! Какие точные сроки установлены для подачи примерного требования в агенство страхования вкладов? Какие у них сроки на выплату? На момент решения суда страховая компания уже была банкротом! Суд вынес решение в пользу исца, так как, на момент ДТП и подачи документов в страховую, сама страховая была не обозначила о ликвидации!

, Юлия, г. Краснодар
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Я бы вам порекомендовал обратиться на сайте, где публикуются сведения, сообщения по банкротам. Для получения доступа к сведениям и сообщениям органа управления банковской организации нужно знать ОГРН или ИНН. Там будут опубликованы сообщения временной администрацииЮ, в лице АСК, из которых станет понятно, как, куда и в какие сроки подавать.

При этом, никаких проблем быть не должно, даже, если и первоначальные сроки пропущены. Требования все равно будут включены, как реестровые требования, зареестровые, третьей очереди и т.д. если процедура банкротства не  прекращена (завершена). Приложить надо заявление, заверенную копию судебного акта (получается в суде).

Официальный Сайт ЕФРСБ: https://bankrot.fedresurs.ru/?attempt=1

Можно смотреть и на сайте газете Коммерсант.