Здравствуйте я являюсь сиротой на днях мне должны выдать ключи от квартиры положено или мне подъемные деньги для покупки мебели в квартиру

, елена, г. Брянск
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

К сожалению закона о выдачи подъемных денег для покупки мебели детям оставшимся без попечения родителей-нет.

Удачи!

Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемая Елена.

К сожалению, никаких преференций в связи с приобретением мебели для детей-сирот не предусмотрено. Однако различные банки предусматривают для этих категорий граждан льготные кредиты. Попробуйте поинтересоваться.

Дмитрий.