Здравствуйте.при постановке авто.на учет оказалось что двс находится в розыске.что мне делать?

Здравствуйте.при постановке авто.на учет оказалось что двс находится в розыске.что мне делать?блок двигателя поставили на сто

, алекс, г. Чита
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алекс! В первую очередь по факту ДВС в розыске! ОВД будут приводить проверку, поэтому на текущий момент необходимо вспоминать у кого покупали при каких обстоятельствах. Боюсь что в данной ситуации, вам будет необходимо также написать заявление в ОВД, по факту мошеннических действий в отношении вас

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим