Я купил скутер 150 кубов в документе другой хозяин что делать как мне зделать птс на него чтобы поставь на учёт

  • 52AFF863-813C-44E3-B3B8-8769F36AF7EC
    .jpeg
, Руслан Калашнюк, г. Москва
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Вам нужно внести изменения в ПТС. Для этого обратиться в ГИБДД и предоставить  ПТС + Договор купли продажи, квитанцию об оплате госпошлины. Запись в ГИБДД осуществляется посредством сайта госуслуги.

Дарья Коханина
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в ГИБДД за выдачей дубликата ПТС, с собой возьмите договор купли-продажи.

Как Вам выдадут дубликат ПТС, Вы сможете на себя  поставить на учет мотоцикл.