Взял вину за преступление, которое не совершал по факту
Здравствуйте. Взял вину за преступление, которое не совершал по факту. Дело резонансное. Видел, присутствовал, знаю кто сделал. В силу обстоятельств не сказал правду, взял вину на себя. ч4ст 111 преступление было совершенно в ФКУ ик2 по Сахалинской обл. 15.01.15г
Добрый вечер! Если вы теперь решили рассказать правду, то вы можете это сделать и требовать пересмотра дела, но сразу скажу — скорее всего результат это не даст, практика весьма редкая.