8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для подачи на меня в суд на порядок общения с ребенком?

Здравствуйте, с отцом дочери (5 лет) расписаны не были, есть установление отцовства. Он у себя на работе написал заявление об удержании с него алиментов в пользу меня на воспитание дочери. Суммы приходят ежемесячно. Вместе не живём год. Сейчас он требует чтобы я официально (через мировых судьев и приставов) подала на него на алименты. Для чего ему это может быть нужно? Для подачи на меня в суд на порядок общения с ребенком? На эти вопросы он мне ответить не может, говорит "мне так надо". Заранее спасибо.

, Надежда, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорей всего он хочет законно и окончательно закрепить оплату алиментов, их размер, а так же порядок встреч с ребёнком, но в суд он вправе и сам обратиться. В целом не плохая инициатива, вы таким обращением в суд, поставите точки по многим нужным вопросам, которые в будущем могут возникнуть и возникают у множества супругов при расторжении брака.

0
0
0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Сейчас он требует чтобы я официально (через мировых судьев и приставов) подала на него на алименты. Для чего ему это может быть нужно?

Надежда

Возможно, в таком случае размер алиментов, установленных судом, будет меньше, чем он выплачивает Вам сейчас добровольно.

Для подачи на меня в суд на порядок общения с ребенком?

Надежда

Вряд ли. Что помешало бы ему подать данный иск сейчас?

0
0
0
0

Если Вам нужно составление документов и  представительство в суде в Екатеринбурге, Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2020