8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?

Добрый день! Если лишили водительского удостоверения и оно было утеряно, нужно ли будет платить госпошлину для того, что сделать новые?

, Денис, г. Владимир
Екатерина Цыбина
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис!

Да, за изготовление нового удостоверения необходимо будет оплатить госпошлину в соответствии с Налоговым кодексом, а именно ст.333.33 п.43-45.

Удачи!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я в 2021году продам эту квартиру, нужно ли будет платить налог с продажи?
В 2016 году мы с мужнм купили квартиру на имя мужа. В апреле 2020г. муж умер. Если я в 2021году продам эту квартиру, нужно ли будет платить налог с продажи?
, вопрос №2966451, Одьга, г. Обнинск
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог при оформлении договора купли-продажи?
Здравствуйте. В собственности моего отца находится нежилое здание и земельный участок, на котором находится данное здание. Он хочет продать участок и здание, скажите, можно ли просто оформить договор купли - продажи земельного участка или нужно оформлять договор купли - продажи нежилого здания и земельного участка? Нужно ли будет платить налог при оформлении договора купли - продажи земельного участка? Нужно ли будет платить налог при оформлении договора купли - продажи нежилого здания и земельного участка?
, вопрос №2548723, Алёна Фатеева, г. Брянск
1 ответ
ЖКХ
Если муж пропишется на мою жилплощадь, нужно ли будет платить за ЖКУ в квартире, где он имеет долю?
Здравствуйте. Если муж пропишется на мою жил.площадь, нужно ли будет платить коммунальные услуги в квартире где он имеет долю?
, вопрос №2155124, Ирина, г. Лакинск
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог при продаже квартиры, если одна из долей будет в собственности менее трех лет?
Есть два собственника одной квартиры - мать и сын. С момента покупки квартиры прошло более 5-ти лет. В случае, если мать перепишет свои метры на сына - нужно ли будет платить какой-нибудь налог при последующей продаже квартиры? Опишите нюансы - как лучше сделать, чтобы не платить налогов с продажи.
, вопрос №1143404, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли будет платить подоходный налог при продаже квартиры?
Здравствуйте!Бабушка оставила завещание внучке квартиру.Не прожив там 3 лет,она ее продала.Часть вложила в новое жилье и купила малосемейку.Нужно ли будет платить подоходный налог?
, вопрос №1122446, Валентина, г. Тольятти
1 ответ