Квк узнвть является ли предприятие на самоизоляции
Добрый день! ОКВЭД предприятия 96,03 . Может ли оно работать на самоизоляции
К какому пункту указа президента относятся ритуальные услуги
Евгения, здравствуйте!
Очень странно, что ритуальные услуги в Саратовской области не включены в перечень видов деятельности, который организации вправе продолжать осуществлять в период «нерабочих дней», но это так.
Этот вид деятельности не включен в приложение № 3 к Постановлению правительства Саратовской области от 3 апреля 2020 года № 236-П «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области», соответственно, осуществление ритуальных услуг в период «нерабочих дней» неправомерно.
Очевидно, это упущение регионального законодательства Саратовской области, так как постановлениями и распоряжениями губернаторов большинства регионов данный вид деятельности включен в аналогичный перечень.