Добрый день, Юрий!
Первое. СП 30-102-99 Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства
Является нормативным актом для городских администраций.
1 ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
1.1 Настоящий нормативный документ системы устанавливает требования к застройке территорий малоэтажного жилищного строительства как части, так и самостоятельной планировочной структуры городских, сельских и других поселений, разрабатываемой в соответствии с действующими нормами и утвержденными генеральными планами поселений.
Второе. Основным документом для вас являются ПЗЗ. А по ГПЗУ такая обстановка и она информационная, то есть не обязательна, а главное то, что в ПЗЗ:
На год продлевается срок использования информации, указанной в градостроительном плане, для целей, предусмотренных ч. 10 ст. 57.3, если он истекает после 06.04.2020 до 01.01.2021 (Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 440).
10. Информация, указанная в градостроительном плане земельного участка, может быть использована для подготовки проектной документации, для получения разрешения на строительство в течение трех лет со дня его выдачи. По истечении этого срока использование информации, указанной в градостроительном плане земельного участка, в предусмотренных настоящей частью целях не допускается.
Третье. Все расстояния по ПЗЗ до границ участка, а другие согласно: СП 42.13330.2016 Градостроительство.
Планировка и застройка городских и
сельских поселений
Актуализированная редакция СНиП
В районах усадебной и садово-дачной застройки расстояния от жилых строений и хозяйственных построек до границ соседнего участка следует принимать в соответствии
с СП 53.13330. 2019
в прикрепленных файлах указаны какие должны быть расстояния согласно СП 53. если их нет в ПЗЗ…
Пункт 2.3 Вашего ГПЗУ разрешает строительство «других построек» (к которым, безусловно, относится и баня) на расстоянии 1 метр от соседнего участка, поэтому консультация актуальна, можно строить с соблюдением расстояния 1 метр.
Каких-либо других требований к расстояниям, кроме изложенных в п. 2.3 — ГПЗУ не содержит.
меня смутил чертеж на втором листе, где со всех сторон 3м указано