8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

законно ли "выносное" остекление балконов?

Прошу пояснить законно ли "выносное" остекление балконов (см вложенный пример) в многоквартирных жилых домах ? Какой закон это регулирует?

    ustrojstvo-vynosa-balkona
    .jpg
20 апреля 2020, 08:11, Анатолий, г. Москва
Богдан Перфильев
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Анатолий. Могут привлечь к ответственности, штраф в размере 2-2,5 тыс. рублей (ст 7.1 КоАП РФ). Для этого Вам необходимо согласовать работы с органом местного самоуправления.

21 апреля 2020, 07:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Законно ли устанавливать на балконе это устройство?
Здравствуйте. На несущую стену сосед сверху на своём балконе внутри установил для кондиционера устройство которое ставят снаружи на стену. Это устройство даёт сильную вибрацию в моей квартире, начинает болеть голова и уши. Прошлое лето я обратилась в полицию но они даже не приехали. Что делать? Соседи неуравновешанные, уже проверено. Законно ли устанавливать на балконе это устройство?
22 мая, 21:52, вопрос №3044030, Татьяна, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
Законно ли ограждение под балконом в данном случае?
Законно ли огородить под балконом в данном случае? Здравствуйте! Пошла война с соседкой, заставляет убрать тумбу с обувью из общего коридора. Мы в ответ. Она место под своим балконом закрыла железным листом под ключ, для всякого хлама. Можем ли мы на нее пожаловаться, имеет ли она права на это? И что нам делать с нашей тумбой с обувью?
04 июля 2018, 04:16, вопрос №2043076, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Жилищное право
Законно ли удаление остекления балкона?
Здравствуйте! Вопрос такой: могу ли я удалить остекление балкона или его часть, если остекление изначально установлено застройщиком?Требуется ли для этого разрешение?
12 июля 2017, 06:21, вопрос №1693684, Олег, г. Краснодар
7 ответов
Недвижимость
Остекление балкона с выносом подоконника на 30 см законно?
Требуется ли оформление остекления балкона с выносом подоконника на 30 см для получения справки БТИ в Московской области?
27 января 2017, 13:28, вопрос №1515572, Надежда, г. Реутов
1 ответ
Жилищное право
Следует ли регистрировать остекление балкона?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Надо ли регистрировать остекление балкона. Если да, то где? Спасибо.
22 августа 2015, 16:31, вопрос №949946, Ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 20.04.2020