Если доходы увеличены только из за детского пособие?
Хотела подать документы на признание семьи малоимущей.Собрала все справки.Я в декретном отпуске.Муж работает.По доходам мужа,получается сумма 10600 на человека.Прожиточный минумум в Республике Хакасия 10800.Но в ноябре 2019 года подали документы на пособие на третьего ребенка это по 3000 в месяц.Именно это пособие даёт увиличение на человека в нашей семье.пять человек в семье у нас.Документы в соцзащита не приняли.Правильно ли это?Хотела оформить пособие на детей до 16лет которое.(доходы считают за 6месяцев).Правомерно но ли это?Если доходы увеличены только из за детского пособие?