Вначале приехали домой по прописке не чего не объяснили, уголовный розыск челябинской облости, вызывали на
Вначале приехали домой по прописке не чего не объяснили, уголовный розыск челябинской облости,вызывали на опрос,оставили номер я по нему набрал поговорил с кем то,он сказал что не принуждает но если не приду ,то вызовет по повестке и уже надо будет ехать в область к нему,я сам в башкирии живу карантин автобусе не ходят денег нет а он говорит что то придумайте чтоб приехать а в повестке уже написано что не на опрос а на допрос как свидетеля ,как быть ?